Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста. летим из Пхукета на Сингапур, на 3 дня Не знаем что делать, не оформляли визу. Что можно сделать?
- Москва-Сингапур( хотим транзитом без виз 96ч)-Шанхай( хотим транзитом на 72часа)-Москва. Можно прокатиться без виз, везде транзитом ? Или в Шанхай лучше визу?
- Подскажите, находимся на Пхукете, хотели посетить Сингапур. Если купить билет в Сингапур и отдельно билет из Сингапура в Малайзию, с разницей менее 96ч. Тогда без визы пустят, проблем не возникнет?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оставить в аэропорту Чанги Сингапура багаж и ручную кладь? Хотим смотаться на денёк в Куала-Лумпур, но тащить с собой, чемоданы не хочется. Сколько стоит? И вообще, есть ли такая возможность там?
- Подскажите я могу из самуи прилететь в Сингапур на сутки и вернуться обратно на самуи? Виза тайская заканчивается в начале августа. Могу поставить печать и слетать? Или только через третьи страны возвращаться?
- Подскажите пожалуйста, Если Сингапур как транзитная страна и далее выезд в третью страну ( то есть прибывание там 2 дня) , достаточно ли заполненной миграционной карты с сайта, верно? Никаких виз не нужно