Похожие вопросы
- Как обстоят дела с едой в Марокко в Рамадан? Кафе открыты , туристам реально днем поесть?
- Скажите, пожалуйста! Ехать из Феса в Марракеш довольно долго! Есть ли по пути какая то интересная небольшая локация, чтобы выйти погулять, посмотреть что-то и может даже переночевать, а утром ехать дальше до Марракеша?
- Буду очень признательна, если поделитесь информацией о пляжном отдыхе в июле в Марокко где есть хорошие пляжи без толп народа, подскажите, пожалуйста?
- Где в Марокко можно вкусно покушать местную кухню и что именно заказать? Мы находимся в Касабланке.
- Летим с мужем в июне в Марокко. Хотела бы узнать, можно ли там платить картой Сбербанк/Тинькофф? Или есть ли какие-то места, где можно снять деньги?
- Кто ездил на машине из Марракеша в Уарзазат? Там действительно тяжко по этому серпантину или легко переносится?