Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли на двух детей (9 и 11 лет) покупать в Токио отдельные транспортные суико или можно им по двум картам взрослых ехать?..и есть ли снижение цены на проезд детей ("детский билет")?
- Первый раз лечу в Японию, подскажите, Китай транзитная виза в аэропорту, стоит ли ее бояться (
- Прилетаю ночью в Ханеду (самолет прилетает в 01:00). В это время в аэропорту есть возможность суйку купить, валюту поменять, роутер в аренду взять? или все закрыто?
- Летим из Токио на Филиппины на неделю, потом только в Россию. Хотим купить Картье с такс фри. Будут ли проблемы на вылете? И стоит ли надевать на себя?
- Подскажите пожалуйста, мы посещаем несколько городов Японии, во всех, кроме Токио жилье забронировано.
- Оформила таксфри в магазинах в Токио, в одном из них упаковали вещи в неоткрывающийся пакет. Могу ли я его открыть или же в аэропорту при вылете будут вопросы? И могу ли на одежде с таксфри снять этикетки?


