Похожие вопросы
- Девушки, привет! Вдруг, кто-то смотрел цены в дьюти фри на парфюм диор, есть ли ориентир на стоимость? Или сравнивали с ценами в Токио? Ханеда аэропорт
- Первый раз лечу в Японию, подскажите, Китай транзитная виза в аэропорту, стоит ли ее бояться (
- Прилетаю ночью в Ханеду (самолет прилетает в 01:00). В это время в аэропорту есть возможность суйку купить, валюту поменять, роутер в аренду взять? или все закрыто?
- Подскажите пожалуйста, на трип коме при покупке билета в Японию нужно указывать номер паспорта. На входе в ту же сибуя скай/тим лаб, будут сверять данные в билете с паспортом?
- Летим из Токио на Филиппины на неделю, потом только в Россию. Хотим купить Картье с такс фри. Будут ли проблемы на вылете? И стоит ли надевать на себя?
- Собираюсь покупать авиабилеты до Токио, прилет в Токио в аэропорт Ханеда в 1:30 ночи, как добраться до центра в это время? Во сколько начинают ходить электрички? Такси не рассматриваю так как знаю что дорого