1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто нибудь летал China southern airlines? Если перенесли рейс на 1 час, регистрация тоже откроется на 1 час позже?
Vale
Vale
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь летал China southern airlines? Если перенесли рейс на 1 час, регистрация тоже откроется на 1 час позже?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
k
k2 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно, в расписании будет время, и на сайте а/к.

0
Комментировать
Комментарии6
Vale
Vale
643 дн.
  • Скопировать ссылку
За два часа до вылета можно успеть регистрацию пройти?
Ответить
k
k
643 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vale: У вас пересадка 2 часа? в каком аэропорте?
Ответить
Vale
Vale
643 дн.
  • Скопировать ссылку
@Костя: Я прилетаю из своего города в Москву в 15.25. Сейчас рейс на Пекин перенесли на 18.50. Успею ли я зарегистрироваться, или лучше не рисковать и прилететь в Москву в воскресенье?
Ответить
Белла
Белла
643 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vale: Очень рисково, если вдруг рейс в Москву задержат.
Ответить
rovny
rovny
643 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vale: Если одном аэропорту, тр успеете.
Ответить
rovny
rovny
643 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рита: Если в разных, то точно нет)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу в Сеул, пересадка в Гуанчжоу, авиакомпания одна china southern, мне багаж в Китае надо самостоятельно где-то забирать или не надо?
  • Подскажите. Лечу в Сеул, пересадка в Гуанчжоу, авиакомпания одна china southern, мне багаж в Китае надо самостоятельно где-то забирать или не надо?
  • Кто-то летел в Сеул со стыковкой в 1,5 часа в Пекине и Шанхае, этого времени достаточно? Успеем пересесть на самолет?
  • Подскажите кто летал в Южную Корею с пересадкой в Абу-Даби, компанией Etihad, как вам? Комфортно ли проходит перелет и хватит ли 2 часа пересадки?
  • Кто нибудь брал билеты через Шанхай в Сеул? пишет что после пересадки полёт будет проводить Shanghai авиалинии. Это нужно заново регистрироваться и сдавать багаж или нет. Просто за 5 часов не успеем наверно
  • Мы в Китайском аэропорту немного заплутали, в зоне трансфера, а сотрудник на стойке информации говорит нам подойти к стойке за 15 минут до вылета. Нам лететь в Сеул. Это нормально?
Интересное
  • Топ-5 отелей Волгограда с бассейном
  • Путевки на отдых Паттайя Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201636 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите российский аттестат о полном среднем образовании чему соответствует в Германии? И в какой организации признают его, там же где и диплом, в ZAB?
Подскажите как отправить груз из кореи в РФ, спасибо)?
Ккие данные в кете будут нужны? Я слышала нужны данные о работе, зарплате и прочем. Я самозанятая, т. е. работы нет. Что писать и какую справку от банка нужно предоставлять?
Проводя оплату отеля обязательно ли, чтобы карта была привязана к заезжающим, или оплату можно провести с карты другого человека? Просто слышала, что некоторые отели проверяют, кому принадлежит карта.
Скажите пожалуйста, кто-нибудь открывал обычный счёт в n26 с ВНЖ в виде вклейки в паспорте? Мне сейчас отказали, хотя мой ВНЖ действителен ещё больше года.
Подскажите пожалуйста хочу купить билет по внутреннему паспорту, авиакомпания flay one требует срок действия паспорта. Я его меняла в 45. Что писать?
Туры Роза Хутор на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yulia Ushakova
Yulia Ushakova
Узбекистан
У Сурайи купила костюм якобы шелковый. Пришел- красивый, да. Но жесткая, мнущаяся и очень плотная ткань… Какой же это шелк?((( а цена 300 долларов ...
2 года назад1 комментарий0
Александра Васильева
Александра Васильева
Подгорица
Кроме Микс маркета листы есть и в Воли ...
1 год назад0 комментариев2
Александра Васильева
Александра Васильева
Подгорица
Насчет налогового резидента тут верно сказали, если отсутствуешь 6 месяцев, то теряешь налоговое резидентство РФ. А про боровак много что прочла, информация разнилась, но в итоге что ...
1 год назад0 комментариев3
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
невозможно ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё