Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если лечу через Пекин разными авиакомпаниями, при повторной регистрации визу попросят? Даже если не выходить из аэропорта?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли прямой KTX из Пусана в аэропорт Инчхон или только через Сеул надо ехать?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли прямой KTX из Пусана в аэропорт Инчхон или же только через Сеул надо ехать?
- Лечу в Сеул, пересадка в Гуанчжоу, авиакомпания одна china southern, мне багаж в Китае надо самостоятельно где-то забирать или не надо?
- Кто нибудь брал билеты через Шанхай в Сеул? пишет что после пересадки полёт будет проводить Shanghai авиалинии. Это нужно заново регистрироваться и сдавать багаж или нет. Просто за 5 часов не успеем наверно
- Скажите пожалуйста, с визой F4 Кореи обязательно иметь обратный билет в Россию, в Москву?