Похожие вопросы
- Какую компанию для домашнего интернета можете посоветовать в Батуми? Так чтобы не было проблем и скорость больше 100MBPS
- Подскажите пожалуйста, есть ли активные пользователи мобильного оператора cellfie ? Очень подкупают их тарифы и то что у них 5G есть.
- Я купил eSim у Celfie, мне сказали, что надо обязательно активировать через вайфай. Такой вопрос, её можно активировать, находясь в РФ, или обязательно на территории Грузии?
- Посоветуйте, пожалуйста, сотового оператора в Батуми с безлимитным Интернетом. Кроме Магти, этот уже 4 дня не работает нормально ни как связь, ни как Вай-Фай, невозможно работать
- Такой вопрос : в обменниках на улице дают чек или квитанцию об обмене и если да , то в каких? В банках я знаю что дают. Нужны именно обменники в Батуми
- Подскажите, пожалуйста, планирую в июне поехать в Грузию. Как местные относятся к русским? Есть ли опасность? По СМИ ничего не понятно.