Похожие вопросы
- Можно ли выезжать из страны после подачи документов, но до получения талона? (внж)
- Хочу выправить вид на жительство в Кахахстане. Стоит ли нанимать юриста или сделать самому? Есть рвп, есть все документы, есть необходимая сумма для подтверждения трудоспособности.
- Подскажите, пожалуйста, по какому паспорту лучше оформлять РВП в Казахстане? Я пересекал границу ( въезд)
- Подскажите пожалуйста- я гражданин РФ и я собираюсь переехать в Казахстан к девушке смогу ли я там находиться и жить пока действует срок загранпаспорта или же нужно обязательно оформлять ВНЖ?
- Планирую приехать в Россию на месяц для учёбы. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с оформлением сим-карт для иностранных граждан.(
- Подскажите пожалуйста, брату пришел отказ внж, у него последний день 23 декабря. Возможно как-то продлить срок пребывания в Казахстане хотя бы на месяц? Или обязательно выезжать до 23 числа