Похожие вопросы
- А где можно узнать, сколько кг можно провезти выезжая из Китая, Хэйхэ в Благовещенск и учитывается ли ручная кладь?
- Едем ночью на такси в пригород Гуанджоу и таксист по какому-то странному тарифу х3 считает, это норм? есть какие-то ночные тарифы?
- Подскажите, пожалуйста, как в Китае быть со связью? Можно ли купить новую симку? У меня мегафон, летим в апреле на Хайнань
- Работают ли какие-то русские карты юнион пей на Хайнане?
- Первый раз едем с подругой в Китай - в Пекин и Шанхай. Как оплачивать все ? Хотим взять 70% наличными и 30% положить на иностранную карту. В Китае принимают наличку и иностранные карты ?
- Подскажите, почему в приложении DiDi в Алипей можно вызвать только обычную машину, хотя знакомые говорят что у них есть возможность вызвать минивэн на 6 человек?