Похожие вопросы
- А недалеко от аэропорта Инчон есть какие-нибудь достопримечательности. Будем там с 19.00, а утром вылет. Может успеем чем-нибудь порадовать глаза?
- Кто-то может посоветовать местечко, где в Сеуле можно поесть морепродуктов не за все деньги мира?)
- Есть ли смысл заранее покупать билеты онлайн на канатную дорогу к Башне Сеул? Не будет ли много народу если на месте брать?
- Девчата, кто подскажет магазинчики, где можно одежду модную и милую закупить, чтобы совсем не обеднеть в Сеуле ? Может какие-то «секретные» места для прошаренных
- Кто сможет подсказать , в Сеуле Дворец Кёнбоккун работает только до 18:00? Прилетим в конце августа, хотелось бы в день прилета вечером недалеко от отеля прогуляться.
- Подскажите пожалуйста) В Сеуле в lotte world есть смысл брать билеты на месте или лучше на трипе? лучше с утра ехать?