1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Летом летим семьёй в 4-ом из Франкфурта в Кустанай с пересадкой в Астане. Авиакомпания AirAstana. Время между рейсами два часа.
Anonym
Anonym
  • Скопировать ссылку

Летом летим семьёй в 4-ом из Франкфурта в Кустанай с пересадкой в Астане. Авиакомпания AirAstana. Время между рейсами два часа.

Нужно ли, после посадки в Астане, получать багаж ( 2х20кг) и снова сдавать его на следующий рейс или AirAstana автоматически направляет багаж на следующий рейс? Реально ли успеть за 1-2 часа на стыковочный рейс? Спасибо за ответы.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
1 год назад
Mehrdod
Mehrdod1 год назад
  • Скопировать ссылку

Привет, когда я летел из Астаны в Душанбе с пересадкой в Алмате, то багаж автоматом был перенаправлен Конечно, лишним не будет уточнить еще раз Рекомендую зарегаться на рейс с Астаны в Костанай онлайн и с распечатанными предварительно посадочными уже вас впустят даже за 30 минут до рейса(так как по КЗ летите). Без серьезных задержек успеете Вылет по внутренным рейсам тоже на втором этаже справа, получается просто с первого на второй подняться и все)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Helen
Helen1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не нужно. Вы же летите одной авиакомпании - они сами перекинут.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Helen
Helen1 год назад
  • Скопировать ссылку

Реально . 2 часа считается в притык но аэропорт маленький успеете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Rustam
Rustam1 год назад
  • Скопировать ссылку

По идее, по прибытии международным рейсом необходимо получить багаж и пройти с ним таможенный контроль, так как далее Вы будете следовать внутренним рейсом. 2 часов для аэропорта Астаны, в принципе, вполне достаточно, но лучше попроситься продвинуться вперед в очереди на паспортном контроле.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Tatyana
Tatyana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Когда будете сдавать багаж во Франкфурте, попросите/спросите о регистрации до конечной точки. Все будет зависеть от того как там именно они оформят багаж.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • я бы хотела узнать, можно ли в аэропорту Астана , пока ждём самолёт, оплачивать картой Тинькофф? Заранее спасибо за информацию
  • Работаю в Астане по РВП Казахстана, задумался над приобретением авто, скорее всего с рук, так как слышал, что для нового нужно ВНЖ.
  • Здравсвуйте ! Кто ездил с несколько чемоданами в тальго? Разрешат ли ? Как быть ? Подскажите пожалуйста . 3 чемодана (большой, средний, маленький ) и еще возьмут ли самокат детский ? Благодарю за ответы .
  • Кто может мне подсказать. Я лечу из Германии в Казахстан, мне положено 23 кг. и ручная кладь 8 кг.
  • Подскажите пожалуйста , лечу из Екатеринбурга в Ташкент, мне нужно попасть в Казахстан в Казгурт, через таможню проблем не будет? как это лучше сделать, как добраться с аэропорта на таможню. Спасибо
  • Подскажите есть ли маршрутки из Бишкека в Алматы? Где в Бишкеке посадка и какое время в пути до Алматы и сколько стоит 1 билет? Спасибо!
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска класса люкс
  • Путевки на отдых Макади Бэй для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196515 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираемся в Таиланд, у нас 3 вопроса: 1) Есть ли медузы 2) Можно ли одноразовые электронные сигареты ввозить? 3) Штрафуют ли за езду без прав на байке.
Что указывать в пункте был ли во Вьетнаме последний год, если подаюсь за его пределами?
кто знает, где на Пхукете можно покататься на каяках/каноэ без экскурсии? чтобы самим можно было приехать и взять в аренду лодку.
Кто сталкивался с ситуацией, в залог берут паспорт, если арендовать байк. Может есть проверенные контакты, кто брал байк на Патонге. Без паспорта.
Подскажите, можно оплатить по QR коду через приложение газпромбанка? Карта Юнионпей.
С чем выгоднее ехать с долларами или евро? Какой курс обмена сейчас на Пхукете (Карон)?
Туры Вьетнам с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Николай Пушков
Николай Пушков
Турция
Для фрилансеров тут только обычная виза туристическая 60 + 30 ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Да как и по всему миру: оптимально за два часа, минимум за полтора если аэропорт большой и за час если аэропорт маленький ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Кипр
Здравствуйте, мы перешли на Револют, попался хороший агент который быстро в рамках одного дня решает все задержки по переводам ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза нужна. Без визы только при прилёте на Хайнань и вылете из него международным прямым рейсом ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё