Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, во Вьетнаме на визранах в Лао Бао часто вижу людей с которые ходят от окошка к окошку с кучей паспортов. Это есть такая услуга по удалённому визрану или как?)
- Пришел отказ по визе Вьетнама.
- Если будут международные права с категорией Б, а ехать будешь на байке в Нячанге, менты обращают внимание на категорию или прост смотрят наличие прав?
- Подскажите, можно ли бабушке поехать во Вьетнам на постоянку? Пенсия у неё на карту виза приходит , достаточная, чтобы жить комфортно. Интересует именно опыт у кого есть и юридическая часть.
- Подскажите, пожалуйста отзывы про Шеньжень, стыковка 8 часов. Нужно понимать, есть ли шанс хотя бы выйти в аэропортовую гостиницу, или придётся быть в транзитной зоне?
- Подскажите, реально ли договориться с миграционной слежкой, что бы выпустили за оверстей, перепутали с визой на 90 дней?