Похожие вопросы
- Ситуация про наличные при возвращении. Есть определенная сумма в долларах. Не факт что все потратится. И как бы не зачем.
- Подаемся на визу Японии. Скажите студенту надо спонсорское письмо, например от мамы, предоставить? Или если на его карте лежит достаточно средств, то нет необходимости? Вопросы не возникнут, откуда у студента 250 000?
- Хочу на шибуя башню билет купить , а после 24 числа не активны даты , это значит распродано или их пока еще в продажу не выставили? Если не выставили , то когда они это делают чтобы сразу купить можно было?
- Подскажите, где купить заранее билеты на синкансен до Фудзи, а далее до Киото? Заграничных карт нет для электронного бронирования.
- Подскажите пожалуйста, как происходит процедура «звонок от посольства по визе » тревел компания помогла собрать пакет документов на визу в Японию, после сказали что позвонят с визивого центра и будут спрашивать о наших планах по Японии (
- Находимся в Осаке, подскажите, где в Японии снять валюту с карты по выгодному курсу в этом городе? Карта АТБ банка (рабочая, все ок). Конвертация через Юань в Йену


