Похожие вопросы
- Скажите из тех кто подавался на pr и у вас было второе гражданство, вы указывали второе гражданство, и если да какие документы приносили? Просто вопрос,что делать если документов кроме свидетельства о рождении нет?
- Подскажите пожалуйста! нужна ли страховка при австралийской визе 600 на 3 месяца?
- Делаю транзитную визу в Австралию. Требуется приложить подтверждение работы. Возьму справку с работы, ее нужно переводить?
- А есть ли какая-то информация, является ли справка с работы достаточным доказательством намерения вернуться домой при подаче на визу Австралии ? Были ли те, кому отказывали с этим документом?
- Нахожусь в процессе оформления 600 тур.визы в Австралию/ Как вы считаете, нормально ли будет в Evidence of the financial status and funding for visit приложить не только свою справку из банка с движением средств, но и супруги?
- Подскажите, пжл, если подал анкету на 6 месяцев ( виза 600 в Австралию, родственники)