Похожие вопросы
- Подскажите в каких районах лучше арендовать жилье? Планируем приехать в Убуд на недельку, чтобы удобно и красиво было. Может знаете живописные отели/виллы и тд? Поделитесь пожалуйста
- Подскажите, кто добирался на Раджа Ампат, возможно ли там на месте с местными договориться или купить экскурсии на лодках по островам архипелага? И какая цена хоть ориентировочно?
- Подскажите плиз, где на Бали можно купить какие нибудь аутентичные сувениры (деревянные маски, сумки и т.д.)?
- Подскажите , пожалуйста, на Меласти на пляж , если ехать на Граб или гоу Джек , до какого уровня могут пустить? есть оплата за вход на пляж? И если берут с туриста, то сколько?
- Планирую путешествие с животным. В Чангу как провезти? Какие документы нужны , что нужно? Кто знает? Подскажите пожалуйста
- Где и у какого оператора лучше купить симку на Бали ? И примерные цены на сколько ГБ можете подсказать?


