Похожие вопросы
- Купили с подругой билеты в Японию через посредника, прислали маршрутные квитанции, где указан тариф «Бронь», хотя билеты оплачены, это ок или надо у поддержки что-то запрашивать?
- Не совсем понял как трактовать новость относительно отсутствия необходимости прикладывать информацию об оплаченной брони отелей для подачи на визу в Японию.
- Подскажите, теперь ведь можно без отеля подаваться на визу в Японию в Мск?
- Подскажите, оформляю визу в Японию, если мой муж работает, а я безработная, нужно ли спонсорское письмо или я просто предоставляю им выписку со своего счета?
- В конце мая летим в Японию. Осака ( 5-6 дней). Киото ( 3 дня). Токио ( 5 дней).
- Подскажите, пожалуйста, насчёт мультивизы Японии. Знаю, что для тех, кто в Японии не был, рекомендуется 400к на счету. А для тех кто был, достаточно будет показать 200к, чтобы получить многократную визу?


