Похожие вопросы
- Правильно понимаю, что если есть ПМЖ Сербии, то можно выезжать и не возвращаться в Сербию 11 месяцев и 3 недели? И надо вернуться на неделю в Сербию, чтобы не отобрали ПМЖ.
- Отправляю дочку-подростка одну с пересадкой в Белграде к папе в Испанию. Вопрос. В аэропорту какая валюта (поесть, попить) - евро в наличке пойдет? И как там в аэропорту с вайфаем?
- Подскажите пожалуйста, могу ли я снять в Эстонии деньги в банкомате, с сербской карты Альта банка, счёт в евро?
- Сможет ли кто-нибудь подсказать, откуда сейчас отправляются автобусы из Белграда в Копаоник? Смущает, что на гугл-картах и карте букинга на центральном автовокзале надпись "Временно закрыто".
- Подскажите, в Сербии сервисы доставки Яндекса работают в Белграде? Имеется в виду также как такси, без привязки местных карт, а если оставаться на карте РФ.
- Кто-нибудь летал в Анталью, ну или в другое место назначения, с пересадкой в Анкаре? Что там за аэропорт, 1,5 часа на пересадку нормально?