Похожие вопросы
- Вопрос!!!! Если человек едет в Корею из Белграда с российским паспортом но живёт уже год в Белграде ему к-ета нужна? Другой человек едет из норвегии но с норвежским паспортом, что для въезда в Корею надо?
- Смотрю отели на трипком в Сеуле. В некоторых пишут что заезд например с 13:00 до 22:00. У меня прилет в 22:10, получается если я забронирую отель с таким въездом меня просто не пустят? Или как это работает?
- Подскажите, пожалуйста, сейчас редактирую кету и вношу индекс отеля, но отель не находит. по адресу та же ситуация.. что можно сделать?
- Где можно принять душ и отдохнуть в Сеуле? Я только что прилетела Сеул и честно я не думала, что меня так быстро пропустят, так вот… Я не могу заехать в гостиницу до 10:00, но багаж оставить могу на регистрации.
- 1. Подскажите, пожалуйста, разницу Wow pass и Trip pass? Или может, что еще есть?)
- Подскажите у меня пересадка в Пекине на Узбекские авиалинии 2 часа, нужно получить багаж и снова зарегаться, времени хватить?