1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем лететь на роды в Аргентину. Кто недавно летал turkishairlines, поделитесь впечатлениями.
Karina
Karina
  • Скопировать ссылку

Планируем лететь на роды в Аргентину. Кто недавно летал turkishairlines, поделитесь впечатлениями.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Перелет Мск-Стамбул-Сан Пауло(тех остановка) -БА. Билеты мы брали в середине февраля, изначально в одном бронировании с возможностью двигать даты обратных билетов. Обратные билеты у нас почти через 3 месяца. 12 числа вылет из Москвы, на регистрации девушка спросила куда летим и есть ли обратный билет, сказали да, ничего не показывали. В конце сказала удачи вам, а то вы наверное слышали, там что-то непонятное происходит у турков в Стамбуле на рейсы до ЮА. Брали специально в Стамбуле пересадку подольше, чтобы придти в себя и отоспаться перед долгим полетом. Вылет был 14 утром. Приехали в аэропорт, на стойке регистрации не спросили вообще ничего, ни билеты, ни какие-то справки, ни бронь отеля. У гейта: народу было очень много, я давно такого не видела нигде. У нас взяли паспорта, спросили обратные билеты, сфотографировали. Спросили есть ли бронь жилья сказали да, начали открывать чтобы показать , но он сказал не надо и смотреть не стал. Паспорта так вышло у нас новые, соответсвенно пустые, никто не обратил внимания. Про мою беременность не спросили нигде. Может не заметили так как была в куртке, но раньше слышала, что спрашивают об этом почти всех девушек, независимо есть живот или нет. По итогу всё, пару минут и никаких проблем нигде. То что видели мы у гейта, пропустили всех кто был с рф паспортами. Не пропустили человек 10, но нам показалось, что там русских нет. По каким причинам их не пустили тоже неизвестно. Мы если честно в 2022 году просто путешествуя (не в положении) по всей ЮА столкнулись на регистрациях и гейтах куда с большим количеством вопросов, чем сейчас. После такого вообще слабо вериться вот во все эти вбросы и постоянные сообщения о БОЛЬШОМ количестве снятых русских. Может быть нам конечно повезло и всем тем, кто летел 14 числа, но есть много сомнений на этот счет.

0
Комментировать
Комментарии1
Карина
Карина
639 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо , что отписались . Очень многие говорят , что проблем нет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую роды в Аргентине, хотелось бы понимать как быть с патронажем у новорожденных тут, в Буэнос Айрес нужна какая- то специальная страховка? Или заранее нужно с кем то договариваться)
  • Подскажите, лечу в Аргентину на роды, на когда покупать билет возвратный катарскими авиалиниями? Через пару месяцев дату выбирать ?
  • Кто-то добирался из национального парка Игуасу на аргентинской стороне в аэропорт на бразильской стороне? Как лучше всего добираться?
  • Планирую роды в Аргентине. 1. если брать билеты одной бронью туда и обратно, вернут за обратный копейки? Если разными, прокатит на границах? 2.
  • Подскажите, кто ездил в Тигре? Как лучше добираться из Буэнос Айреса Палермо? И что посоветуете обязательно посмотреть?
  • Поделитесь впечатлениями , по поводу родов в Аргентине и получение гражданства, что то изменилось за ближайшее время?
Интересное
  • Марияхильферштрассе
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Греции?
  • Тунис зимой: декабрь, январь, февраль
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Лара Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217030 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всем шалом! Репатриируемся в Израиль. Подскажите пожалуйста, за сколько месяцев до окончания даркона можно вылетать в Европу?) Спасибо!
Ребята. Подскажите, в Испании от какого банка приложение самое удобное? Близкое что-то к РФ финтеху? спасибо.
Подскажите, пожалуйста верный номер МВД в Тель-Авиве . Мне нужно из РФ позвонить.
Скажите, пожалуйста, как работает натив в аэропорту Бен Гурион? Работает ли в шаббат в субботу вечером? Буду благодарна, если подскажите.
Подскажите, как долго ждать авиабилеты при репатриации в Израиль? Письмо с запросом на подтверждение даты уже было, там просили подтвердить нашу готовность. Ответное наше тоже получили. А дальше сколько ожидать? Я очень боюсь пропустить.
Подскажите пожалуйста-при прилёте в Милан-требуют ли европейскую страховку на таможне????
Туры Бельдиби 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да, могут потребовать ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Муравьев
Сергей Муравьев
Таиланд
*833# ...
2 года назад0 комментариев0
Руслан Куранов
Руслан Куранов
спасибо завтра доклад выручили ...
2 года назад0 комментариев0
Саня Мисюрак
Саня Мисюрак
Шарм-эль-Шейх
Заказали аквапарк на 2х Все супер, вовремя забрали (мы вышли за 5минут, машина уже ждала у отеля, также в конце, договорились на 17.00 у КПП, вышли в 16:55, машина уже стоит, комфортный ...
2 года назад1 комментарий3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё