Похожие вопросы
- Подала документы на репатриацию в Израиль, скажите пожалуйста, номер отслеживания паспортов в личном кабинете должны указать?
- Репатриировался в Израиль. За 5 рабочих дней, пройти МВД, банк и права возможно? Если заранее везде записаться.
- Кто уже репатриировался в Израиль? Если мы прилетаем в 23.00 в Тель Авив, сотрудники Натива будут в аэропорту заниматься нами? Летим самостоятельно видимо, т.к.прямые рейсы Маром не даёт. И кому то нужно сообщить, что летим самостоятельно?
- Репатриировалась в Израиль. Никто не сталкивался с ситуацией? при регистрации личного кабинета в Битуах Леуми, пишет что не найден номер Теудат Зеута, на сайте госуслуг все ок, он активирован.
- Репатриируюсь в Израиль. Нужно связаться с фондом "Эзра" в Москве для помощи по возврату расходов на апостилирование. В интернете информация, что он больше не работает! Это так?
- Подскажите, пожалуйста, нет же проблем, если в день нашей репатриация в Израиль вечером прилетит брат супруги по туристической визе (репатриация по мне)? Его же пустят? Просто слышал про случаи, когда разворачивают одиночек. Спасибо.