1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Прошу совета. Не могу понять надо мне или нет в TeamLab в Токио. Кому понравилось ? Там надо босиком ходить ? Где интереснее - на Одайбо или около телебашни ?
Лия
Лия
  • Скопировать ссылку

Прошу совета. Не могу понять надо мне или нет в TeamLab в Токио. Кому понравилось ? Там надо босиком ходить ? Где интереснее - на Одайбо или около телебашни ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Vale
Vale1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я ходила в Borderless, у телебашни Безумно понравилось, часа два там провела, причём тоже долго думала, включать его в свой маршрут или нет В нем босиком ходить не надо)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, какие есть заведения в Киото Нара Осака, что можно было бы посмотреть (Осака недалеко от раёна Нанба )??
  • Подскажите пожалуйста, до скольких работают обменники в аэропорте Ханеда?
  • А может кто нибудь подсказать какой нибудь хороший отель в Киото, так сказать золотая середина по цене и качеству + не глушь, чтобы от отеля было удобно ездить по достопримечательностям?
  • Подскажите пожалуйста, какие хорошие обменники открыты в сибуе? shibuya exchange, который рекомендовали мне, сегодня закрыт
  • Подскажите, куда можно из Осаки в интересное/красивое место доехать? В планах Нара на 1 день и потом 4 дня в Киото, но остался 1 свободный день в Осаке, решили отказаться от студии Юниверсал. тут есть красивые локации недалеко ? города?
  • В Японии в аэропорте Ханеда есть бизнес-залы ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пензы с бассейном
  • Путевки на отдых Окурджалар Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186495 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Буду в аэропорту Дохи 27.03 находиться 3.5 часа, подскажите, пожалуйста, Wi fi будет возможность воспользоваться, или лучше заранее у оператора своего приобрести дополнительные Гб.
Я из Санкт-Петербурга, купил билеты в Токио. Пришло время оформлять визы ( 2 взрослых и 2 детей) если кто то делал визы в Питере поделитесь пожалуйста контактами ( как то с авито боязно связываться)
В Боснии можно получить перевод вестерн юнион?
Подскажите, кто уже до Будды добирался без канатки, как и на чем попасть туда?
Кто знает, где в выходной день можно поменять деньги в Хиккадуве?
Какая нибудь Российская банковская карта в Узбекистане работает? Оплачивать услуги, оплата в кафе, за билеты?
شرم الشيخ، مصر: شواطئ رملية وعالم تحت الماء للبحر الأحمر
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Токио нет, но на север ехать необязательно, можно в горы. В конце апреля цветёт на Кавагучико и в Никко ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если визу сделать, то выпустят. Без визы совсем не факт ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Сделайте на одной стороне листа на русском, на другой на японском. Я так делал ...
1 год назад0 комментариев2
Dmirty Bidder
Dmirty Bidder
Сербия
Работает из аэропорта, и в аэропорт (BEG, Никола Тесла), сейчас стало удобнее, чем было раньше. Оплата картой (и российской тоже теперь можно, и международной) либо наличными. Приложение ...
1 год назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё