Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужно ли покупать обратные билеты при пересечении границы Аргентины? Или какие требования? Летим со Шри Ланки через Дубай а потом уже Буэнос-Айрес.
- Вопрос связан с родами в Аргентине. Кто-нибудь летал с новорождённым ( две недели) на самолёте? Поделитесь опытом, пожалуйста!
- Кто рожал в Аргентине? Такой вопрос интересный, вот я заключила контракт с клиникой в которой планирую рожать, но если вдруг по каким-то причинам я не воспользуюсь их услугами, то они д/с возвращают?
- Подскажите пожалуйста, может кто-то так делал.
- Обязательно ли брать обратный билет, или можно на границе Аргентины сказать, что планируешь поступать в вуз(that’s true), а сейчас едешь на подготовительный курс ? Сейчас обратный не сдашь, тариф поменяли
- Кто может подсказать где забрать DNI Аргентины, если он уже одобрен? Домой ничего не пришло, и как мне сказали что его могли отправить куда то обратно, объясните пожалуйста кто знает