1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста кто летел Air Arabia в Шарджу было такое что не могли заранее зарегестрироваться? Даже номер брони не находит на сайте..
Lyuda
Lyuda
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста кто летел Air Arabia в Шарджу было такое что не могли заранее зарегестрироваться? Даже номер брони не находит на сайте..

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Светлана
Светлана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Летали в Абу Даби с ними, тоже не смогли. На стойке регистрации сказали что не сможем сами. И также ответили на горячей линии туроператор.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Только через представителя авиакомпании. Я писала на почту, высылали стоимость, свободные места, оплачивала и получала регистрацию. Но! Нужны номера билетов, не брони. У туроператора надо запросить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, не могу зарегистрироваться на Аэрофлот за 24 часа и выбрать место. В чем проблема? лечу в Дубай
  • Скажите, а на Sky View в Дубае надо заранее покупать билеты? И если да, то за сколько дней предпочтительно?
  • Перелет Air Arabia, пересадка 17 часов. Можно ли багаж не забирать в шардже, а оформить его в рф до конечной сразу?
  • Кто летел в Абу-Даби авиокомпанией Etihad air , подскажите пожалуйста обязательна ли онлайн регистрация? Не возьмут ли денег за регистрацию в аэропорту?
  • Можно ли на месте в Глобал Виладж купить билеты? Или обязательно онлайн?
  • Кто сталкивался Флай Дубай можно предварительно места в самолёте забронировать? Мы из Сибири, первый раз в ОАЭ летим
Интересное
  • Топ-5 отелей Абрау-Дюрсо с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187070 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, сложно найти работу в Грузии без знания грузинского?
Перевел короной на тбс, зависло, и теперь в банках перевод не видят, в приложении пишет, что я уже начал процесс получения. В короне больше нет кнопки получить на карту. Что можно сделать? Хоть как отменить перевод….
Кто нибудь сможет подсказать, если ехать прогуляться на Дубай Марина, куда именно лучше вызвать такси?
Добрые люди подскажите, берем тур , но слышала, что в отелях берут еще налог какой-то и в тур он не входит. Это так? И какой налог? .
Подскажите, пожалуйста, наиболее выгодные тарифы связи для туристов в Дубае. Звонки не нужны, нужен интернет. Читаю предложения, вижу что есть даже ограничения по вайфаю у местных сим-карт. Посоветуйте наиболее оптимальный вариант .
Ребят, сколько раз была в Дубае, но ни разу не каталась на лодках или яхтах в Марине вечером. Подскажите какая стоимость и где лучше заказывать. И может есть причалы на месте? Не вип, обычные туристы)
Paseos acuáticos: deportes y entretenimiento en el agua
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Guerrero Delaluz
Guerrero Delaluz
Бангкок
я оплачивала картой евразийского банка, у меня прошло. Там есть список банков, с которых принимают. Вроде в списке есть жусан и форте ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Если у вас бизнес - не стоит обманывать пограничника ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
2 месяца проверка ...
1 год назад0 комментариев2
Антонина Григорьева
Антонина Григорьева
Китай
Александр , то что надо, нашла с вашей помощью. Благодарю ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё