Похожие вопросы
- Подскажите сколько нужно планировать по времени на посещение SeaWorld? В какое время там идет морское шоу ? Что бы понять когда приехать лучше?
- Какую карту Nol выгоднее купить на 6 дней в Дубае, посмотреть достопримечательности?
- Кто отдыхал в Шардже - в каких отелях понравилось? Нужен отель на 1-2 линии и обязательно с балконом и чтобы вечером было где прогуляться,а не скучать в номере.
- Всех с праздником!!! Может кто-то знает, в Дубае площадь Банияз, он же Нассер сквер. Что там за магазины? Если на такси из Шарджи туда ехать, дорого будет?
- Друзья кто отдыхал в отеле Occidental в Шардже стоит переплачивать за номера с видом на море ? Или на город тоже нормально?
- Предлагают отдых в ОАЭ в отеле Ротана 5* Джумейра всё включено, без алкоголя. Подскажите, алкоголь покупать можно в отеле или где-то в алкомаркете за пределами отеля?


