Похожие вопросы
- Купили двое часов сваровски. Сказали на таможне в ОАЭ можно вернуть деньги за налог. Подскажите, как это работает?
- Подскажите, а есть ли в Абу-Даби рынки/базары? Покупать ничего особо не надо, просто хочу поглазеть. И работают ли они в рамадан ? И как их найти?
- Кто ездил в Шарджу в конце февраля, получится купаться?
- Перевозчик айр арабия Казань Шарджа - тай. Один билет на всё. Сейчас задерживают первый вылет. Стыковка 2 часа. Уже не успеваем. Вопрос , второй рейс будет нас ждать? Следующий через сутки. Предоставляют отель, еду?
- Знаю, что Etihad предоставляет гостиницу, если долгая пересадка, когда летишь через Абу. Но везде написано, что это, если брал через их сайт.
- Еду в Китай но есть пересадка в Абу-Даби 14 часов. У кого был опыт выходить погулять? Спокойно выпускают ?


