Похожие вопросы
- В этом году планирую ехать август-сентябрь на рыбалку (интересует хариус, форель, таймень). Рыбаки, посоветуйте, где можно рыбачить в Горном Алтае или в Алтайском крае.
- Знакомые прилетели в Мурманск на 2 дня. Дорогу на Териберку закрыли. Что можно посмотреть в городе или около, кроме Хаски-парка, памятника Алёше и ледокола? Или куда съездить?
- Будем на машине в Дагестане, хотим поехать на Сулакский каньон и в планах покататься на катере. Поняла, что катают от Истока и Забутли.
- Хотим из Владиславовки до Феодосии успеть на электричку. Поезд прибывает в 5.30. Электричка через 10 минут. Подскажите, билет в электричке можно приобрести? Или где-то онлайн?
- Подскажите чтобы поездить по Ольхону на своем транспорте, можно ли в Хужире оформить желаемые посещения, без регистрации на сайте национального парка? В том числе оформить стоянку и можно ли пользоваться огнем? Заранее спасибо
- Всем день добрый , планируем поездку в КМВ в октябре , вопрос где всего теплее будет и если ли место где термальные источники разных температур в одном месте ? Прочитали что каршеринга нет . Сколько стоит аренда авто в среднем .Спасибо .