Похожие вопросы
- Слышал что визу Вьетнама можно на 3 месяца продлить. У меня текущая тоже на 3 месяца. Можете пожалуйста подсказать как это лучше всего сделать? (Я в нячанге)
- Я прилетаю в хо ши мин потом у меня пересадка в Нячанг, но на все про все всего полтора часа(
- Скажите пожалуйста, Если в 45й день пребывания во Вьетнаме, я улечу в Куала-Лумпур, побуду там 3 дня и прилечу обратно в Нячанг - меня точно пустят опять на 45 дней?
- Подскажите пожалуйста, если ехать на канатку на Фукуоке к 13:30, успеем все посмотреть до 17:00? Или лучше утром ехать?
- Прилетаю на Фукуок через Куала Лумпур. Виза на 90 дней. Могут ли в Куале Лумпур не посадить на рейс ( Айр Азия) , если у меня не будет обратного билета из Фукуока? А если я не знаю еще, когда и куда вылетать буду, ведь впереди 3 месяца.
- Кто летел из Вьетнама сначала в Гуанчжоу на несколько дней, а потом в Москву. Там по визе все окей? Пускают погулять, если билет в третью страну?