Похожие вопросы
- В аэропорту IST можно подключиться к Wi-Fi? Там нужно получать подтверждение на местную сим или нет ?
- Дочь получила студенческий ВНЖ в Турцию первичный, коммуналку оформила на себя. В университете никто ничего не говорил, что нужна еще прописка. Нужно ли все-таки идти в ГЕЧ?
- Если у меня в Стамбуле оверстей, и я хочу сменить отель, но там регистрируют паспорт, значит ли это что может прийти полиция и арестовать? Могут ли отказать в регистрации или можно попросить не регистрировать?
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Впервые летим с подружкой в Стамбул, будем жить в таксиме. Скажите, насколько безопасно в городе девушкам?
- Подскажите, где в Стамбуле можно купить одежду девушке в розницу ? Может быть какие нибудь трц или базары есть со средней ценой ?