1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Планирую подать на продление виз в США в Джакарте. Вопрос. Паспорта будут в консульстве, можно ли по копиям или фото улететь в денпасар, что б не ждать изготовления? У кого есть опыт и какими Авиалиниями?
Andrei
Andrei
  • Скопировать ссылку

Планирую подать на продление виз в США в Джакарте. Вопрос. Паспорта будут в консульстве, можно ли по копиям или фото улететь в денпасар, что б не ждать изготовления? У кого есть опыт и какими Авиалиниями?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Andrey
Andrey1 год назад
  • Скопировать ссылку

По копии внутри Индонезии никаких проблем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Lena
Lena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Летали по копии без проблем на Ломбок и обратно , Garuda.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Поделитесь опытом касательно обратного билета из Индонезии, спрашивали ли его у вас пограничники.
  • Подскажите пожалуйста, если мы прилетаем на Бали и на следующий день утром уезжаем на гили Эйр. Где лучше остановится? И откуда уехать? Можно ли с юга острова уплыть? Или выгоднее доехать на такси до Паданг бай и оттуда уплыть?
  • Кто подавался на визу США в Джакарте - Скажите, пожалуйста, можно ли туда зайти с телефоном и оставить его в камере хранения? И если оформляли доставку на Бали в денпасар, через сколько дней получили паспорт?
  • Собираюсь на Бали. Вопрос по визе. Нужно загрузить обратный билет из Индонезии. Что загружать, если по факту есть только подтверждение брони? Сам билет высылается после регистрации на рейс за 24 часа до вылета из страны.
  • Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой же проблемой? хотим оформить voa онлайн.
  • А как вообще дела с оплатой не РФ картами в Индонезии? Работает или надо нал. искать? Буду в Джакарте. Встечаются места, где картой не получится оплатить?
Интересное
  • Топ-5 отелей Саратова с бассейном
  • Путевки на отдых Имеретинский Апарт отель Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199425 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли перевезти новый велосипед из Эстонии в РФ. Какие нужны документы? У меня ВНЖ Фин., еду из Фин.
Подскажите, с какого автобусного терминала в Бангкоке можно уехать на Пхукет? Реально ли купить билеты день в день: скажем утром на вечерний автобус?
Подскажите, пожалуйста, какие районы Барселоны НЕ стоит выбирать для проживания молодой девушке ( я в город на 6-7 дней)?
Кто в Грандворлде, подскажите, как на тук-туке добраться до пляжа? Это платный сервис или нет? где садиться? Есть у кого-нибудь схема движения?
Если везти косметику в заводских, пусть и вскрытых, упаковках, купленную в РФ в Эстонию, но имея на руках назначение врача на эти косметические препараты то всё равно могут отнять или есть какие-то исключения?
Подскажите, кто-нибудь знает где можно сделать НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЙ ПЕРЕВОД НА НЕМЕЦКИЙ в Тбилиси?
Туры Белек на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Остров Пхукет
Есть сервис доставки, несколько раз пользовались. Напишите в гугле доставка алкоголя на пхукете, первые в списке ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Да, пока планируется с 25 марта. Следите за прогнозом ...
2 года назад0 комментариев1
Ева Романова
Ева Романова
Батуми
главное на рыбном рынке не кушайте, мы там поели и все одновременно заболели, полтора дня в отеле пролежали ...
2 года назад0 комментариев2
Саня Мисюрак
Саня Мисюрак
Шарм-эль-Шейх
Заказали аквапарк на 2х Все супер, вовремя забрали (мы вышли за 5минут, машина уже ждала у отеля, также в конце, договорились на 17.00 у КПП, вышли в 16:55, машина уже стоит, комфортный ...
1 год назад1 комментарий3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё