Похожие вопросы
- У меня вопрос про вылет из Бангкока: Не знаю делятся ли терминалы, рейс будет в Москву, Аэрофлотом.
- Подскажите, Суперрич в аэропорту Бангкока ночью работает? Прилетаем в 3, далее на КоЧанг в 7, надо успеть поменять деньги.
- Кто в Паттайе прилетел в Тайланд транзитом через Китай ?
- Когда оформляю юп рсхб в юанях для оплат в Тайланде важно какой тариф или без разницы? Своя карта плюс или без разницы?
- Подскажите ситуацию с обменом валюты на Пхукете: доллары новые нигде сейчас в городе в России не найти, успели купить немного. Что брать с собой: рубли наличными или можно с карты как-то выгодно обменять на баты?
- Первый раз хотим поехать в хуахин зимовать, подскажите в каком районе лучше снимать жилье, и чтоб вся инфраструктура была рядом и пляж не далеко И где лучше искать жилье? Букинг не дает забронировать с российскими картами.