1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Всем отдыхающим и собирающимся в конце марта - апреля в Шарм, подскажите пожалуйста, первый раз едем весной в Египет, какая погода по вечерам?
All
All
  • Скопировать ссылку

Всем отдыхающим и собирающимся в конце марта - апреля в Шарм, подскажите пожалуйста, первый раз едем весной в Египет, какая погода по вечерам?

сам отель находится в безветренной бухте, а вот для выхода в город и так погулять нужно что - то брать с собой чтобы накинуть, типа джинсовка, ветровка?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kirill
Kirill2 года назад
  • Скопировать ссылку

Берите, вечерами уже тепло, но вот на берегу если посидеть в прибрежном кафе, вечером прохладно или ветер начнёт с моря дуть.

0
Комментировать
Комментарии1
All
All
837 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто частый гость Шарма, подскажите, в начале декабря или даже с 25 ноября, как будет погода, ветра?в бухте Наама? Всегда летали в Хургаду , в начале ноября, в конце туда не вариант-ветра..
  • Ребят, подскажите пожалуйста (еду в Египет, в Хургаду), что можно привезти туда в качестве небольших подарочков? Чего нет в Хургаде и Египте, а есть только в России? Я слышала, кто-то говорил про шпроты.
  • Кто летал компанией Южный ветер, скажите как придираются к ручной клади? У меня рюкзачок чуть больше, 45см в длину получается, вот не знаю, кулёк брать целофановый что ли
  • В мае планируем поездку в Шарм. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл везти из России маски и коралки или можно их купить в Египте по несильно отличающиеся от нашей стоимости?
  • Нужна ли будет кофта в Александрию на конец октября на вечера? Или футболки достаточно. По прогнозу вроде как не нужна. Но в Хургаде например при температуре 23 и сильном ветре хочется кофту одеть).
  • Подскажите, завтра планировала ехать на экскурсию с восхождением на гору Моисея, хочу уточнить может
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
Остров Тиран на VIP яхтеМорская прогулка с дайвингомДельфинарийСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Еда в Гоа
  • Как работает визовый центр Кипра в Москве
  • Нужен ли ПЦР тест при въезде в Узбекистан
  • Топ-5 отелей Нижнего Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Пицунда с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363122 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста есть ли приложение, где можно проверить штрафы Российского автомобиля в Казахстане?
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
Народ, скажите по рвп я могу туда Сюда ездить из Россию в Республику Казахстан? Мне нужно 2 раза в месяц это делать, причем в Казахстане буквально буду пару часов/сутки.
Как и где оплатить штраф пдд в Казахстане? Нерезиденты сказали на каспи придут не пришли думаю пении не будет?
Ребята, кто знает. Можно заехать в Канаду по программе CUAET 31.03.24 до 00: 00 и уже с 01.04.24 оформлять документы + выплаты , или оформить нужно все документы до 31.03.24?
Ассаламу алейкум Братья и Сестры, подскажите пожалуйста где проверить штрафы на Российскую машину в Казахстане.
Туры ОАЭ 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Не всегда удаётся убедить пограничника не гасить визу ...
2 года назад0 комментариев0
Олег Владимирович
Олег Владимирович
Египет
На презентации все красиво поют, но когда дело доходит до бронирования отдыха начинаются пляски. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР ТАЙМШЕРА! Данный момент мы готовим иск в суд, юрист сообщил ...
2 года назад10 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Kansai Thru Pass либо JR Kansai Pass, только разберитесь, какой из них на каких линиях действует ...
2 года назад0 комментариев2
ANATOLY PROD.
ANATOLY PROD.
Казахстан
Привет. Без всяких заморочек ещё можно перевести через МТС Банк... моментальный перевод. На момент 03.03.2024 работает на ура ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё