Похожие вопросы
- У меня вопрос про обезьян,предстоит экскурсия на Обезьяний остров. Кто уже бывал там, поделитесь, что с собой надо брать, есть ли какие-то нюансы? еду с детьми.
- Собираюсь лететь из Вьетнама стыковочным рейсом через Гуанджоу в Пекин china southern, в Пекине пересадка на s7. Можно ли в багаже провозить фрукты и алкоголь?
- Собираемся в конце июля лететь в Сеул через Пекин, в Пекине собираемся остаться на 2 дня, рассчитываем как раз на безвизовый режим.
- Подскажите пожалуйста сколько времени заложить на Сучжоу? И еще вопрос - если туда уехать на электричке, а обратно на такси, такое возможно?
- Подскажите, планируем полет в Шанхай и оттуда круиз в Японию. Сказали, что 10 дней до и 10 дней после круиза можно находиться без визы. Кто-то так делал?) Нас пустят?
- В первый раз собираюсь в Китай.


