Похожие вопросы
- Я еду через границу Эстония РФ в будний день, не знаю как поступить с билетами Псков Питер . Прибытие из Таллинна в Псков по расписанию в 13.
- Подскажите , в Нарве Ж/Д, Автовокзал недалеко друг от друга и до погран пункта можно дойти или доехать быстро ? Там гостиницы есть рядом ? И сколько времени что бы обойти центр города , просто в качестве знакомства , не торопясь ?
- Хотела бы узнать , во сколько лучше выезжать на автобусе из Таллина ,чтобы пройти границу через Нарву как можно быстрее ?(если такое возможно )
- Подскажите пожалуйста, я билеты на автобус не брала до Санкт-Петербурга , у меня с Таллина до Нарвы утренний поезд.....Как мне из Ивангород уехать!
- Подскажите, автобус Таллин-Псков, билеты на сайте есть, маршрут, в принципе, рабочий? Сколько занимает пересечение границы в этом случае? Очень не хочется застревать в Нарве на весь день без гарантий, что перейдешь
- На автобусе который идёт из Таллинна в Псков можно доехать до Печор? Или какой будет самый первый российский пункт??