1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите а можно купить билеты на самолет в Аргентину на взрослого а позже добавить уже ребенка?
Ilmira
Ilmira
  • Скопировать ссылку

Подскажите а можно купить билеты на самолет в Аргентину на взрослого а позже добавить уже ребенка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Карина
Карина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я в службу поддержки писала , что бы добавили ребенка.

0
Комментировать
Комментарии2
Ilmira
Ilmira
618 дн.
  • Скопировать ссылку
А какая авиакомпания?
Ответить
Карина
Карина
618 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ilmira: Любая авиакомпания добавляет через СП.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Алёна
Алёна1 год назад
  • Скопировать ссылку

На почту авиакомпании отправляете запрос, прикладываете сор или загранпаспорт. У меня вписали по сор (туркиши), хотя изначально запрашивали паспорт, а он бы на изготовлении. В итоге добавили по свидетельству, все норм.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем с женой роды в Аргентине, подскажите пожалуйста, кто приезжал, как происходит процедура оформления гражданство, обязательно ли после родов находиться в Аргентине, при оформлении гражданство родителям или можно делать из России?
  • Подскажите, пожалуйста - чтобы доехать из аэропорта EZE в город двум персонам - надо покупать две карты SUBE или на одной можно доехать двоим? И сколько стоит проезд?
  • Ждем первенца в Аргентине и сейчас составляем список вещей, который привезут родители из России. Что посоветуете заказать из РФ? И чего здесь точно не найти?
  • Кто рожал в Аргентине? Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить данные в программе дар ? Просят указать регистрационный номер врача, это где можно найти?
  • На паром в колонию можно где-то купить билеты в Аргентине за наличные? У них есть кассы?
  • У меня вопрос об обратных билетах, буду рада если кто-то поделится опытом. Можно ли показать не обратные билеты до пункта вылета, а просто билеты на выезд из Аргентины в третью страну (напр, Бразилию или США)?
Интересное
  • Топ-5 отелей Лермонтово с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198449 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, если человек гражданин РБ, но последние 8 лет проживает по ВНЖ в РФ, ему нужно справки 15 брать и из РФ и из РБ?
Кто подскажет есть ли в Корее площадки по продаже б/у одежды?
Подскажите, где починить андроид телефон в Батуми? Разрядил в ноль телефон и он перестал включаться.
Подскажите пожалуйста, если в Абхазии находиться не более 90 дней, затем пересечь границу и вернуться в Абхазию, срок обнуляется? и можно ещё пребывать 90 дней? Гражданин РФ!!!
Кто то провозил полароид в Корею, поделитесь опытом? как провозить картриджи для него? если оставлю в фотике, его могут открыть скорее всего да? как вообще мне это провезти?
Скажите, пожалуйста, что нужно иметь в распечатанном виде по прилету в Корею? КЕТ-А нужно распечатывать, или нет необходимости? Что могут попросить показать?
The Terraced Fields of Sapa: Beauty of the Landscape and Meeting Place with the traditions of the Hmong People
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Одегов
Юрий Одегов
Литва
С израильским паспортом в котором в графе гражданство написано израильское, а не Russian , например. Бывают такие теудат маавар . С таким литовцы не пустят ...
2 года назад0 комментариев2
Leshka Akimov
Leshka Akimov
Хургада
Район Каусер, там наши ребята работают, отличный сервис. MobiFix, есть на картах ...
2 года назад0 комментариев2
Виталий V
Виталий V
Таиланд
Пару дней назад спокойно купил в 7/11, спросили паспорт, сфоткали и всё ...
1 год назад0 комментариев2
Антонина Григорьева
Антонина Григорьева
Китай
Александр , то что надо, нашла с вашей помощью. Благодарю ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё