Похожие вопросы
- Кто нибудь делал тату в Паттайе.... хочется на память. Посоветуйте салон пожалуйста
- Был у кого-то опыт поездки с патонга на озеро на такси? Не хотим в рекламные магазины с группой ехать, какой сервис посоветуете?
- Ребят, вы не знаете в какую инстанцию идти если потерялась сумка на Пхукете ? Есть ощущение что ее украли, пока что непонятно были ли камеры и прочее. Район Кату может кто-то подскажет что делать и куда с этим идти локально? Или опыт был
- Есть способ вывести из bangkok bank не используя карту и тайские биржи, только приложение?
- В том году брали симку на самуи за 199 батт. все 711 плечами пожимают, мол такое не иметь, только вот за 1000 на 30 дней. Ищу не так? Что и где показать, помогите, пожалуйста?
- Подскажите есть ли дьютик в Таиланде, Паттайе? Если есть, то есть ли смысл в него ехать? Вылетаем с Утопао. Как там в плане дьюти фри? есть что посмотреть и купить?