Похожие вопросы
- Летим в отпуск на Фукуок, каждый день необходимо капать офтан дексаметазон, боюсь не выдержать температурный режим, тк маршрут длинный. Есть ли в аптеках Фукуока такой препарат, как это можно узнать? В Ханое тоже будем, может там есть?
- Продукты быстрого приготовления, бывает всякая рис/лапша саморазогревающиеся, все на вьетнамском, если в багаж запакуешь, наверное завернут в аэропорту, опасно. просто фанат всего, специи, приправы, лапшички
- Подскажите пожалуйста, билет на самолет с Фукока до Ханоя лучше взять в аэропорту или нет разницы по цене с Авиасейлс?
- Во Вьетнаме, в Хошимине есть что-то по типу нашего ozon или Яндекс маркета?
- Подскажите где в Нячанге/или где можно заказать духи Маскино?
- Мы прилетаем в Хошимин, оттуда хотим в этот же день лететь на Фукуок на 5 дней, после, в Нячанг, но получается рейс по адекватной цене с пересадкой в Хошимине.