Похожие вопросы
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- Где купить билеты (посоветовали ехать на поезде) из Батуми в Тбилиси?
- Лечу в Кутаиси на десять дней. Нужна будет СИМ-карта. Подскажите, пожалуйста,какую взять и где лучше. В аэропорту будет, наверное,дороже?
- У меня плывет авто из США в Поти. Есть идея самому приехать в Поти забрать и уехать в Центральную РФ. И сэкономить немного и путешествие небольшое :) Или лучше поручить это кому-то, т.к. много нюансов, и не особо сэкономить получится?.. )
- Подскажите , как вы думаете, если забронировать номер в хостел, в Батуми ,там заезд написано с 12.00 - 14.00, а приеду я в 23:00, проблем с заселением не будет?
- Есть ли смысл для покупки квартиры в Батуми смотреть сайты,и какие? Или не тратить время и сразу брать риэлтера?