Похожие вопросы
- Друзья. Мы с товарищем приехали из Дели в Варанаси, дальше едем Гоа, Мумбаи, Дели. Поняли что не рассчитали по финансам чутка.
- Отдыхаем на кавелоссим. Планируем съездить на палолем. Местные говорят дорога не очень. Кто ездил, подскажите, плиз.
- Доброй ночи. Подскажите 3 часа достаточно будет для пересадки в Дели с Московского рейса который прилетает в 4-05 на внутренний рейс Индиго в 7-10?
- Нужна E-visa в Индию с 1 апреля билет, как понял стоимость сбора с 1 апреля 10 долларов. Эта стоимость в момент подачи заявления на визу или со дня въезда?
- Читаю что в Гоа, сезон закрывается в апреле. Прилетаем в Мопу. Подумываю, в сторону Гокарны сразу поехать?
- Транзит в Дели Аэрофлот-Indigo.Лечу на Пхукет из Москвы через Дели, мне нужно сделать перерегистрацию багажа. Нужно ли получать Индийскую визу для этого? Подскажите пожалуйста.