Похожие вопросы
- Palma Di Sharm Hollywood Resort 4 в Шарме - дайте пожалуйста комментарии по этому отелю: пляж, питание, анимация ? В целом какой отель ?
- Ребят всем добрый вечер, впервые летим в Египет, разнообразие и количество отелей огромное. Может кто-нибудь помочь с выбором отеля. 1.
- Не могу выбрать отель в Шарм-Эль-Шейхе. летим в апреле с детьми ,нужна безветреная бухта и анимация детская , детские площадки. Но не сильно дорого.
- Подскажите пожалуйста отель султан гарден ресторан аля карт обязательно посещение в платье или в чём хочешь ? заранее благодарю!!!
- Был много раз в Шарме, хочу в Хургаду полететь, нужно: отель первая линия, песчаный пляж, хороший онлин, 4 - 5 звезд, муж и жена без детей. посоветуйте отель, пожалуйста
- Планируем египет с середины ноября. отель район набк бей комфортно будет с ребенком в море или стоит другие районы рассмотреть? заранее спасибо за советы