1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Может быть кто то недавно летал через Германию (Мюнхен), с открытым фр шенгеном, дальше автобусом за пределы Германии. Туркишами. Нормально пропускают?)
Alek
Alek
  • Скопировать ссылку

Может быть кто то недавно летал через Германию (Мюнхен), с открытым фр шенгеном, дальше автобусом за пределы Германии. Туркишами. Нормально пропускают?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если прилетать в Германию собираетесь, будьте готовы предоставить все документы, объясняющие Ваш маршрут и отвечать на вопросы.

0
Комментировать
Комментарии3
Alek
Alek
682 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну будут на руках билеты за пределы Германии на автобус и обратный билет из Мюнхена в Москву. Все равно допрос будет?)
Ответить
Irina
Irina
682 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alek: Легко. Немцы и до 2022 часто активно и подробно расспрашивали. Мы в прошлом году вообще въезжали со страховкой в виде приглашения от подруги-немки.
Ответить
Alek
Alek
682 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто летал Пегасусами во Францию без покупки места для багажа и ручной клади? Брать или забить, рюкзак будет кг 7) сколько будет стоить на месте оплатить ручную кладь, если вдруг пристанут?
  • Подаюсь на визу во Францию. Как часто спрашивают обратные билеты на пограничном контроле в аэропорту шаря де голя? Планируем обратную дорогу через польшу.
  • Подскажите пожалуйста, надо ли заранее покупать билеты на достопримечательности Мон-Сен-Мишель и Живерни или на месте без проблем?
  • Подскажите пожалуйста, везу во Францию наличку, банк выдал по 100 евро купюрами. Сейчас узнала, что лучше поменять на мелкие так как в местных банках трудно будет поменять на более мелкие деньги и при покупке тоже, это так или нет?
  • Кто-нибудь ездил на машине из Франции в Италию, там проверяют документы?
  • А кто-то летал из Парижа Пегасусом с пересадкой в Стамбуле и сменой АК на Ajet? Там нужно повторно регистрироваться? Слишком мудрено, а то я первый раз?
Интересное
  • Маленькие города Крыма
  • Безвизовые города Китая
  • Пик Логан — высокая и красивая гора
  • ТОП 5 отелей в Доминикане все включено
  • Путевки на отдых Ичмелер 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248472 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А кто знает, можно ли вообще вывозить растения? .
Скажите пожалуйста, на онлайн табло вылета с аэропорта ориентироваться не стоит? Посмотрел вылет запланированный на 14 число стоит 15 числа. Оператор дал информацию вообще по другому времени вылета на 14 число этого рейса.
Подскажите пожалуйста, как можно проверить бронь по фамилии и номеру паспорта на Fly Dubai?
Что на счет есим в оаэ? Можно ведь получается просто в интернете купить электронную симку по более выгодной цене? Кто то брал?
Как можно добраться со Стамбула до Мармарис экономно)
Вопрос к ребятам, у кого два паспорта РФ и РА. Планируем поездку в Швейцарию. Обратный дорога пролегает через Стамбул.
Beach Holiday in Paradise: Best Resorts of Vietnam and Their Charms
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Hakob Harutyunian
Hakob Harutyunian
Армения
Level barbershop ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Сиань?Гарантировать выход можно только оформив визу заранее. Если не оформлять, то можно попытаться пробить 24-часовой транзит, но при такой пересадке не очень много шансов, что выпустят ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Гонконг проще, но уточните визовый вопрос. Если у вас однократная виза, то она уже не сгодится ...
2 года назад0 комментариев2
Olga Kurovskaya
Olga Kurovskaya
Тбилиси
Я нашла девушку, которая печёт домашний ржаной хлеб на закваске. Бородинский и не только ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё