Похожие вопросы
- Всем доброго вечера. пожалуйста подскажите, где лучше отдохнуть на Новый год с семьёй,в Кисловодске или Пятигорске поедем в первый раз. Подскажите какая погода бывает на НГ хотя бы примерно?
- Вопрос к тем, кто катается на курортах Сочи весной. Еду на следующую выходные в Поляну. Видела новости про теплый фронт.
- Знатоки, скажите, пожалуйста, чтобы посмотреть основные достопримечательности Чемала нужно экскурсию заказывать?
- А вот интересно, все, ну или некоторые покупают что то из каких то продуктов в Дагестане, Осетии например. Сыры, мясо вяленое.
- Кто ездил недавно на Алтай через Кемерово, как там обстоят дела с мостами? Пробки весь день, или в обед есть шанс проехать относительно быстро?
- Есть ли смысл брать водную экскурсию до островов Огой и Замогой, чтобы увидеть нерпу? Кто-то ходил? Они же в начале августа вроде ушли в большой Байкал)