1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, я работаю на работе и с меня высчитывают битуах Леуми и мед. страховку, хотя я еще только 3 месяца в стране и считаюсь олимом, имеют ли они право высчитывать это с меня? Если говорили , что первых полгода мы ничего не платим.
Natasha
Natasha
  • Скопировать ссылку

Подскажите, я работаю на работе и с меня высчитывают битуах Леуми и мед. страховку, хотя я еще только 3 месяца в стране и считаюсь олимом, имеют ли они право высчитывать это с меня? Если говорили , что первых полгода мы ничего не платим.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Юлия
Юлия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Когда начинаете работать они начинают иначе считать сумму взносов, поэтому все верно. Не платят первые полгода только неработающие.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, в Минтранс за водительское можно неизраильской картой оплатить? И за ускорение тоже? А то уже неделю вторая часть аэропортовских не заходит на счет, и карты банковские еще не получили
  • Нужна ли страховка для въезда в Израиль сейчас ? Просто в оформлении визы это вопрос не указан, виза туризм
  • Подскажите пожалуйста, счёт 1,карточки 2: дебетовая и кредитная. Если дебетовую не активировать, платить за её обслуживание надо?
  • Репатриировались в Израиль. В МВД выдали листок на отслеживание по почте теудат зеут с кодом. А на Теудат маавар ничего не выдают?
  • Друзья не подскажите, как новому репатрианту Израиля медицина будет полностью бесплатная или за что-то надо платить? Я вообще не поняла как работают эти больничные кассы.
  • А через сколько времени появляются временные права и возможность их оплатить? Вчера сдала, сказали что сегодня с 6 утра можно. Захожу по ссылке, там просто «по введенным данным ничего не найдено». И как это понимать??
Интересное
  • Топ-5 отелей Калужской области с бассейном
  • Путевки на отдых Калининград дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192563 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, можно ли из России поехать на поезде гражданину Литвы с видом на жительство РФ в Беларусь ? И нужна ли виза ?
Подскажите, в рамадан все кафе начинают работать после 6 вечера в Дагестане?
Подскажите пожалуйста у меня папа инвалид 2гр. Нужно ли ему везти с собой подтверждающие документы и как происходит получение инвалидности в Израиле ? У него инвалидность в связи с диабетом.
Скажите пожалуйста, а справку о несудимости только на Текстильщиков можно заказать в мфц для репатриации в Израиль? Или можно подать в любом мфц и потом по готовности приехать на Текстильщиков?
Подскажите, пожалуйста в Дагестане недорогая ювелирка?
Вопрос по мобильному оператору 019. Если оформить их дешёвый тариф за 10(или 19) шекелей, то будут ли приходить смс и звонки когда находишься за границей?
Туры Саригерме всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Без визы можно, только если оба рейса (и вперёд, и обратно) без пересадки на материке ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Визовый центр в Москве и Санкт-Петербурге, консульство в Екатеринбурге, Иркутске, Хабаровске, Владивостоке ...
1 год назад0 комментариев2
Amiran
Amiran
В Египет прилетели первый раз , все экскурсии бронировали через сервис Альбатрос Трэвел Египет" (Albatross Travel Egypt) Всем очень довольны Благодарю за отлично проведённое время  ...
1 год назад0 комментариев0
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
я местный. Олх.уз. Всё работает ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё