Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался С дебетовой карты hapoalim два раза в месяц списываются деньги, 7.8₪ в конце месяца и 5.3₪ в начале Картой не пользуюсь, кредитку закрыла Что это и что с этим делать ? Что будет если я выведу все деньги с карты ?
- Нахожусь в России, нужен израильский телефонный номер, с приемом смс, могу ли я удаленно подключится , если есть друзья в Израиле?И какой выбрать самый дешевый тариф?
- Кто репатриировался в Израиль? Подскажите, а если не переоформили сим-карту выданную в аэропорту на себя и улетел, какие могут возникнуть проблемы? Задолженности по оплате сим-карты?
- Репатриируемся в Израиль. Читала , что аэропортные дают не наличкой , а картой предоплаченной. Эта карта подойдёт , чтобы заплатить за Теудат Маавар ?И аэропортные в таком случае идут полной суммой или двумя выплатами?
- Подскажите,пожалуйста. Не приходят смс на израильскую симку 019. Оформлена на меня, оплата каждый месяц автоматом с моей кредитки.
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Племянник полетел с РФ в Израиль к двоюродному брату они родственники по матери.