Похожие вопросы
- Если у кого-то был опыт замены Laisser passer (Теудат Маавр) в Посольстве Израиля в Москве, поделитесь, пожалуйста. Делают ли в день? Какие-то есть сложности? Запись в Посольство есть
- Репатриировался в Израиль. Как и где сесть в поезд из Хайфа в Бен-Гурион, если вокзал закрыт? Есть ещё станции? Как и где происходит оплата поездки? Рав-каф имеется.
- На долгосрок как происходит съëм жилья в Израиле у репатриантов, какие сайты и какие сложности?
- Ик! Мы с семьей летим в Израиль по программе репатриации, подскажите места, источники и тд… где можно остановиться, снять жилье не далеко от моря!?
- Подскажите, репатриируюсь в Израиль , если я не оформлю на себя номер 019 выданный в аэропорту и приеду через 5 лет обновлять паспорт, как я буду заходить на всяческие my gov итп? Они ведь привязаны к номеру. Есть ли какой-то способ?
- Репатриируюсь в Израиль. подскажите пожалуйста, может кто-то знает до скольки работает первичная проверка министерства в аэропорту или они круглосуточно принимают? Хотели полететь поздним рейсом и нигде не могу найти информацию по этому поводу