Похожие вопросы
- Подскажите как можно добраться на общественном транспорте из аэропорта Сабих Гекчен до района Таксим, слишком ли долго и проблематично? Или проще на такси? Подскажите ориентировочную цену такси?
- Подскажите пожалуйста можно ли оплатить автобус havabus карточкой в Стамбуле? Или там только наличка?
- Есть возможность в Анталии купить симку с небольшим количеством инета? В аэропорту по 20гб было только. Нам столько не надо. Мы прилетаем на неделю и тут вайфай есть.
- Можно оплатить без стамбул карты наличными долларами прям в автобусе? Или нужно в кассе покупать билет?
- Подскажите, пожалуйста, в июле буду лететь разными авиакомпаниями. Пересадка в Стамбуле. Буду только с ручной кладью.
- Подскажите, кто ездил на общественном транспорте с аэропорта даламан до Олюдениз? На автобусе до Фетхие и там на маршрутке?