Похожие вопросы
- Нужен совет. Поедем из России через Грузию на авто в Каппадокию в конце апреля. По какой трассе и через какой кпп лучше ехать?
- Какая маршрутка или автобус ездит из кемера в фазелис? И с какой остановки можно уехать? Где она в кемере? Подскажите пожлст
- Отдыхающим! Первый раз едем в Сиде, Подскажите, бывалые и не только, куда можно съездить из Сиде и полюбоваться красотой?Люблю горы) в Тазы и Кепрюлю уже ездили из Кемера).
- Путешествуем с питомцем , Летал кто-то South Wind с собакой? Посадили в самолет без титров? И как их уведомить о собаке?
- Правильно я понимаю, в Олюденизе можно купить билет и хоть весь день ездить на Бабадаге с высоты на высоту? Или покупать билеты нужно до определенной высоты?
- Такой вопрос - в Измире в İZBAN'е на выходе можно прикладывать İzmirim kart к оранжевому терминалу чтобы часть оплаты вернулась если поездка короткая. А с иностранными банковскими картами это работает?