Похожие вопросы
- Подскажите, какие документы нести в aima для цифровых кочевников в Португалии? с nif, счетом в банке, страховкой понятно... не очевидно на счет niss и надо ли что-то еще
- Подскажите, пожалуйста, как записаться в AIMA? Только что получила визу в Португалию на 4 месяца и сказали, что нет свободных слотов на следующие 4 месяца, и мне придется биться за запись.
- Летим в Лиссабон с транзитом в аэропорту Милана и повторной регистрацией. Никто не знает, нужна ли итальянская виза или достаточно португальской. Ведь выход из аэропорта не планируется (на авиасейлс информации нет).
- Для работы в Португалии каком формате можно предоставить обещание контракта по 89.2? На португальском?
- Подскажите с белорусских карт на револют, кайшу, зен, бунк, никель нормально доходят деньги в Португалию?
- Подскажите, если кто знает- Могу лИ я открыть счет в банке на территории Португалии при наличии испанского внж? Ниф есть, португальского веж нет. Счет нужен в любом банке, кроме никель.