1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, кто опытный. Летим с тремя детьми в конце марта на 10 дней. Скучно будет только в Стамбуле? Что посмотреть, на что обратить внимание? Может есть советы, в каком районе поселиться?
Venera
Venera
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто опытный. Летим с тремя детьми в конце марта на 10 дней. Скучно будет только в Стамбуле? Что посмотреть, на что обратить внимание? Может есть советы, в каком районе поселиться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Konstantin
Konstantin2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня дети любят и просто погулять. В Стамбуле много красивых парков, в каждом есть неплохие детские площадки. Из интересных музеев - музей Коча и Миниатюрк. Есть парк развлечений Виалжнд (ценник правда высокого, меня жаба задушила) есть парк с аттракционами попроще в Тузле. Есть неплохой зоопарк, но до него добраться своим ходом тяжеловато. Есть аквариум, нам понравился.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Сми
Сми2 года назад
  • Скопировать ссылку

Были с 25 декабря по 4 января, не хватило. Ребенку 5,5 очень доволен особенно поездкой на теплоходе. Было + 15.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как в аэропорту Анталии оформить тах фри, куда идти, обязательно вещи показывать? Или их можно сдать с чемоданом.
  • Подскажите, пожалуйста, какая погода в Стамбуле в декабре? Первый раз собираюсь в Стамбул и не понимаю, как одеться и что с собой брать из одежды?
  • Сейчас едем со Стамбула на Т5 до Балата. Подскажите пожалуйста, с какой точки лучше начать осмотр и в какую сторону двигаться? буду благодарна.
  • Подскажите, у кого есть опыт аренды автомобиля cizgirentacar в Фетхие? если брать машину в аэропорту Даламана, что посоветуете?
  • Подскажите пожалуйста, дочь хочет съездить на шоппинг в Белеке - нужен торговый центр с европейскими брендами - манго, бершка и тд. Как до ближайшего Молла добираться ?
  • Какое время работы новамола? хотим съездить пошопиться из Сиде
Интересное
  • Томский областной художественный музей
  • Кадыкёй — нетипичный Стамбул: что посмотреть и как добраться
  • Какой язык во Французской Полинезии?
  • Топ-5 роскошных отелей Владимира класса люкс
  • Путевки на отдых Сочи 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223801 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста , есть в Баку магазины типа Летуали ?
Нужна ли виза для поездки в Албанию россиянам, если есть действительная виза в Англию?
Давайте поговорим о стране Черногории и о туризме. Что Вам понравилось больше всего? Какой город? Где бывали?
Подскажите пожалуйста, через золотую корону выгоднее отправить доллары или Манаты из России? Чтобы снять деньги в Азербайджане?
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю что гражданину Украины без Великобританской визы нельзя лететь в Канаду с пересадкой в любом аэропорту Лондона, если в билете сказано что нужна самостоятельная перерегистрация багажа в Лондоне?
Какое на Ваш взгляд в стамбуле самое обязательное и интересное место для посещения?
Туры Олюдениз всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Китае не оформляют визу по прилёту. Оформляйте в консульстве Китая в России ...
2 года назад0 комментариев2
Николай Пушков
Николай Пушков
Турция
Для фрилансеров тут только обычная виза туристическая 60 + 30 ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Визовый центр в Москве и Санкт-Петербурге, консульство в Екатеринбурге, Иркутске, Хабаровске, Владивостоке ...
2 года назад0 комментариев2
Amiran
Amiran
В Египет прилетели первый раз , все экскурсии бронировали через сервис Альбатрос Трэвел Египет" (Albatross Travel Egypt) Всем очень довольны Благодарю за отлично проведённое время  ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё