Похожие вопросы
- Лечу в ташкент на 4 дня. У меня оператор МТС. Что лучше сделать со связью, взять местную симку или роуминг взять за 500р в день (ещё раз, всего на 4 дня)? Нужен хороший мобильный интернет
- Хотела спросить , у меня российское гражданство, в 2009 уехала , хочу приехать в Узбекистан, в Ташкент но есть еще старый узбекский
- Подскажите пожалуйста работает в Узбекистане ночью обменник в аэропорте Ташкента и можно ли поменять в нем рубли на сумы?
- Подскажите пожалуйста, если я не регистрирую телефон, и буду пользоваться местной сим кой, у меня будет работать Яндекс такси, карты? Буду в Узбекистане 10 дней?
- Закончился срок виртуальной сумовой карты UZUM банка. Попробовал открыть новую - говорят что нерезидентам нельзя. Раньше я так понимаю можно было т.
- Кто то может знает ,в аэропорту Бухары ,продаются сим карты ,как в Ташкенте ? И есть ли обменник ?