Похожие вопросы
- Может кто-то знает как доехать до Шахрисабза не на такси ?) может автобусы или поезда , пока ничего не могу найти.
- Вечер добрый! Подскажите пожалуйста в Узбекистане, в Ташкент с рублями ехать норм или лучше с доларами? И дорого ли симку покупать? или если на 4 дня, то лучше роуминг?
- Подскажите бесплатные сим-карты в аэропорту выставил в телефон, пополнил и всё? Или там танцы с бубном, как в Казахстане?
- Подскажите пожалуйста, где можно поменять рубли на сумы в центре самарканда? По нормальному курсу?поменяли в аэропорту, но обманули с отелем, пришлось всю наличку отдавать до решения вопроса. Не хочется обратно в аэропорт ехать (.
- Подскажите пожалуйста, планируем в Узбекистан на 4 дня, как настроить чтобы по прилете у нас был интернет? Есть е Сим? Или на месте искать карточку?
- Подскажите пожалуйста, если у меня на карте union pay Россельхозбанк открыт валютный счет в долларах, я могу в каком то банке с этой карты их снять наличными?






