Похожие вопросы
- Пожалуйста подскажите, буду в Ташкенте один день ( пересадка) работает ли там карта рсхб юнион пей? Если да, то нет ли ограничений?
- Подскажите пожалуйста на счёт Мед. страховки? Надо ли оформить заранее для поездки в Узбекистан? Или медицина в Узбекистане вполне доступная и я смогу спокойно в случае чего обратиться в скорую помощь?
- Подскажите, если я прилетаю в Узбекистан чисто на 10 дней, как турист, хочу купить симку в аэропорту. Мне нужно делать какие-то манипуляции с телефоном? декларацию? регистрацию imei? Или без разницы на это всё, раз на 10 дней всего?
- Подскажите , пожалуйста, можно ли россиянину открыть карту банковскую в Ташкенте, которой можно будет пользоваться в Узбекистане и в других странах мира? Желательно без комиссии или с не очень большой комиссией.
- Подскажите, пожалуйста, тариф мобильной связи без абонентской платы на операторе который будет работать и за границей по роумингу?
- Может кто-то знает как доехать до Шахрисабза не на такси ?) может автобусы или поезда , пока ничего не могу найти.